Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

13 января в Центре творчества детей и молодежи с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации зимних видов спорта состоялось спорт-ассорти «Зимние олимпийские игры».

В субботу 6 января в Волковысском детском доме прошли колядки с непосредственным участием ребят из объединения по интересам «Театральный» (педагог Панкевич И.С.).

В нашем Центре прошел интересный конкурс детских эссе
«Интернет твой друг или враг?», в котором приняли участие ребята разных возрастных категорий из объединений по интересам всех направлений.

19 декабря состоялся педагогический совет на тему «Работа педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса», целью которого являлось формирование у педагогов установки на совершенствование информационной культуры и медиакомпетентности в образовательном процессе.

3, 4,5 января в оздоровительном лагере «Россь» в рамках развлекательно-игровой программы «Зимние забавы в Теолине» педагоги нашего Центра представили новогоднюю сюжетно-игровую программу «Щенячий патруль спасёт Новый Год».

В Волковысском центре в течение зимних каникул были организованы мастер-классы по различным направлениям: «Зимнее сражение гроссмейстеров» по игре в шашки, «Снежный бисер» по плетению бисером, «Музыкальная метель» по игре на фортепьяно, «Волшебные варежки» по нетрадиционному рисованию, «Музыкальные зарисовки» по современным танцам и другие.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!

29 декабря 2017 в 11:19 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

22 декабря состоялась III сессия районного Молодежного парламента 3 созыва.

26 декабря 2017 в 15:25 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

19 декабря состоялся районный этап VI Международного конкурса детского рисунка “Дружат дети на планете”. Тема VI Международного конкурса детского рисунка - «О чём мечтают дети?».

20 декабря 2017 в 16:49 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

12 декабря педагог дополнительного образования, Седлецкая Елена Олеговна, провела мастер-класс для педагогов Центра «Создание новогоднего украшения в стиле «эклектика».

14 декабря 2017 в 09:31 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

09.12.2017 в Волковысском ЦТДиМ был проведен круглый стол «Твоё право», на который были приглашены: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Карасновская В.В. и руководитель молодёжного парламента Деркач И.Г.

11 декабря 2017 в 09:41 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании конкурса видеороликов,освещающих деятельность антинаркотического движения "ВЕК". Голосование будет проходить на сайте газеты " Гродненская правда".

7 декабря 2017 в 09:34 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

Поздравляем учащуюся объединения по интересам «Волшебные ручки», Рамушевич Елизавету (педагог Чуланова Д.В.), занявшую I место на областном конкурсе флористов-оранжировщиков «Цветы, красота, творчество».

5 декабря 2017 в 14:34 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках акции «Молодежь – против СПИДа» депутатами районного Молодежного парламента было организовано тематическое информирование горожан путем раздачи буклетов и брошюр по профилактике СПИДа.

5 декабря 2017 в 10:40 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

2 декабря в Центре творчества детей и молодежи с целью повышения престижа здорового образа жизни, развития у детей и подростков навыков поведения, ведущего к здоровью, прошла игровая программа «Секрет трёх букв ЗОЖ».

5 декабря 2017 в 10:38 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

29 ноября в Центе творчества детей и молодежи для лидеров молодежных объединений прошла дискуссия «Деловой этикет молодежного лидера».

1 декабря 2017 в 16:52 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

1 декабря всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря 2017 в 10:43 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

Учащиеся объединения по интересам «Театральный» (педагог дополнительного образования Панкевич И.С.) приняли активное участие в акции «Доброта откроет сердца», посвященная Дню Доброты

24 ноября 2017 в 13:44 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

18 ноября в Центре творчества прошло мероприятие экспериментальная лаборатория «Фокус» посвященное Году науки.

20 ноября 2017 в 12:44 | Волынец Е. Г. | нет комментариев

11 ноября в государственном учреждении образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» с целью нравственного воспитания старшеклассников состоялся брифинг «Все люди – братья».

14 ноября 2017 в 10:24 | Волынец Е. Г. | нет комментариев