Конкурс продолжается!

Новости

8 декабря в Центре творчества детей и молодежи состоялся круглый стол для старшеклассников «Твоё право».

7 декабря состоялась первая сессия Молодежного парламента четвертого созыва при Волковысском районном Совете депутатов.

Беларусь и Польша: еще один «Шаг навстречу». Международный экономический бизнес-форум прошел в Волковыске.

В первое воскресенье декабря Волковысский городской Дом культуры приветствовал всех, кто пришел разделить праздник вместе с участниками VI районного фестиваля эстрадного творчества «Летим высоко FOR KIDS 2018»!
В гала-концерте приняли участие учащиеся объединения по интересам «Вокал» Богданович Диана и Бежина Юлия.

Поздравляем победителей областного этапа XXII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»!!!

24 ноября свои знания и смекалку ребята проявили в интеллектуальном миксе «Прыказкі і прымаўкі у сем’ях беларусаў», посвященному Году малой родины.

24 ноября 2018 года в Гродненском областном Дворце творчества детей и молодежи состоялся областной этап республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-ФЭСТ-2018». В нем приняли участие 7 пар педагогических работников учреждений общего среднего и дополнительного образования.

22 ноября состоялся отборочный, зональный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», посвященный Году малой родины.

21 ноября состоялся отборочный, зональный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», посвященный Году малой родины, который проходит под девизом «Я вижу мир: от истоков к будущему».

17 ноября областные "Дожинки-2018" прошли в Ивье.

20 ноября состоялся отборочный, зональный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», посвященный Году малой родины, который проходит под девизом «Я вижу мир: от истоков к будущему».

10 ноября прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Шесть семей учащихся средней школы №3 изъявили желание участвовать в конкурсах и побороться за звание самой спортивной семьи.

В дни осенних каникул 06 ноября 2018 года в ГУО «Волковысский ЦТДиМ» с младшими школьниками из СШ№5 была проведена развлекательно-игровая программа «Праздники нашей семьи».

2 ноября в Центре творчества была организована игра-викторина «Экологическая тропа», во время которой учащиеся узнали о том, что изучает наука экология, как человек может навредить природе и что нужно делать, чтобы наша планета была чистой.

1 ноября состоялся районный этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

Образцовый театр моды «Спадчына»
(руководитель Сурминова А.А., хореограф Рудиевская М.А.)
занявший
II место
и учащуюся объединения по интересам «Вокальное пение» Завражину Карину
(педагог Шепшук Т.И.)
занявшую III место
на Международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ».

31 октября в Центре творчества детей и молодежи прошла конкурсно-профилактическая программа «Колесо безопасности».

29 октября в районе стартовала антинаркотическая акция «Миссия – жить!».

31 октября прошел мастер-класс в объединении по интересам "ИЗО" на тему "Осенний пейзаж".

30.10.2018 в центре творчества прошла экологическая игра «Кольцо природы» Игра прошла в духе здорового интеллектуального соперничества.