26 и 27 декабря в рамках республиканской акции «Наши дети»

Дата: 29 декабря 2017 в 11:19
74 просмотра

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!

26 и 27 декабря в рамках республиканской акции «Наши дети» педагоги ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» для детей детского отделения Волковысской ЦРБ и детей с ограниченными возможностями провели новогоднее представление «Зимняя сказка». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей и их родителей в волшебный мир сказки. Все присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки.

(Подробнее с материалом можно ознакомиться во вкладке "Фотогалерея")