Нарисуй свои права

Дата: 1 октября в 10:27
10 просмотров

В соответствии с календарем районных массовых мероприятий управления образования Волковысского районного исполнительного комитета на 2018 год с целью углубления знаний учащихся о правах человека, воспитания уважения к правам и свободам человека, развития детского творчества, выявления и поддержки юных талантов и отбора лучших работ на областной этап республиканской выставки-конкурса рисунка 26 сентября 2018 г. на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодёжи» состоялся районный этап республиканской выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права.70 лет Всеобщей декларации прав человека».

На районный этап республиканской выставки-конкурса рисунка было представлено 25 работ учащихся из  14 учреждений общего среднего образования и 2 учреждений дополнительного образования.