Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

«Калядная зорка» 2018

Дата: 2 ноября 2018 в 12:30
125 просмотров

1 ноября состоялся районный этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

Выставка-конкурс проводилась с целью развития и популяризации декоративно-прикладного творчества, выявления и поддержки юных талантов, сохранения и развития народных традиций.

На выставку - конкурс предоставили свои работы  учащиеся объединений по интересам изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи и учреждений образования.

На выставку-конкурс были представлены работы в номинациях «Новогодняя елка», «Елочная игрушка», «Сувенир-подарок», «Рождественская композиция», «Новогодняя открытка», «Зима в Беларуси», «Новогодний персонаж», «Арт-объект», «Волшебные картинки».