Конкурс продолжается!

Молодежный портал

Дата: 24 августа 2014 в 19:10, Обновлено 26 ноября в 14:19

Высокая награда

3 – 4 ноября 2015 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» во время проведения республиканского семинара-совещания по вопросам оздоровительной кампании детей в 2015 году подведены итоги республиканского смотра – конкурса на лучшую организацию оздоровительного лагеря.

Профильный девятидневный лагерь «ВОЛОНТЕРЫ»  в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче» признан одним из лучших и награжден дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ авторов творческо-игрового проекта «Лето в ЦДМ – формате или горячая девятка» Иващенко Людмилу Павловну, методиста ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» и Павлович Ирину Николаевну, заместителя директора по воспитательной работе  ГУО «Средняя школа №1 г.п. Россь» с победой и высокой наградой!