Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Молодежный портал

Дата: 24 августа 2014 в 19:10, Обновлено 7 сентября 2017 в 10:56

Внимание!

По избирательным участкам: ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска», ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска», ГУО «Подоросский УПК д/с – средняя школа», ГУО  «Волповская средняя школа» ГУО «Гнезновский УПК  д/с – средняя школа» состоятся дополнительные выборы в Молодежный парламент третьего созыва при Волковысском районном Совете депутатов. Дата начала избирательной кампании – 11 сентября. Единый день голосования на участке – 22 сентября.

Высокая награда

3 – 4 ноября 2015 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» во время проведения республиканского семинара-совещания по вопросам оздоровительной кампании детей в 2015 году подведены итоги республиканского смотра – конкурса на лучшую организацию оздоровительного лагеря.

Профильный девятидневный лагерь «ВОЛОНТЕРЫ»  в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче» признан одним из лучших и награжден дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ авторов творческо-игрового проекта «Лето в ЦДМ – формате или горячая девятка» Иващенко Людмилу Павловну, методиста ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» и Павлович Ирину Николаевну, заместителя директора по воспитательной работе  ГУО «Средняя школа №1 г.п. Россь» с победой и высокой наградой!