Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!
Всего 33 человека

Педагогический совет на тему «Работа педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса»

164 просмотра

19 декабря состоялся педагогический совет на тему «Работа педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса», целью которого являлось формирование у педагогов установки на совершенствование информационной культуры и медиакомпетентности в образовательном процессе. Рассмотрев уровень информационной культуры и медиокомпетентности в целом, а так же в Центре непосредственно (учащихся, педагогов дополнительного образования, администрации и родительской общественности). Про позитивное и негативное влияние использования ИКТ на психологическое развитие детей и подростков в доступной форме рассказал психолог Ярошкевич М.Г. Участники педсовета активно участвовали в продуктивной игре и упражнении с использованием брейн – системы, провели рефлексию «Синквейн».